hamburger

Инвестпланирование в режиме ТУРБО: итоги вебинара

28 марта 2024 года состоялся вебинар «Инвестпланирование в режиме ТУРБО», организованный компаниями Wone IT и «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ). Мероприятие собрало множество участников, заинтересованных в автоматизации процесса планирования инвестиционных проектов на предприятиях различных отраслей.

Спикеры вебинара делились своими знаниями и опытом, отвечали на актуальные вопросы участников и представили инновационные подходы к инвестпланированию. Владимир Егоров, заместитель генерального директора компании-вендора ТУРБО «Консист Бизнес Групп», отметил, что в продукте ТУРБО Бюджетирование собрана именно та совокупность требований к системам планирования и прогнозирования, которая выработана многолетней отечественной и зарубежной практикой.

Он добавил: «ТУРБО Бюджетирование легко вписывается в любой существующий ИТ-ландшафт и систему для современного управления финансами предприятия. Программный продукт позволяет решать широкий комплекс задач, в том числе инвестиционного планирования и эффективного распределения как внутренних, так и внешних привлекаемых ресурсов».

Сергей Евпак, менеджер по развитию бизнеса Business Solutions компании Wone IT, рассказал о преимуществах автоматизации процесса принятия инвестиционных решений, а Людмила Королева, руководитель направления EPM компании Wone IT, и Мария Малахова, архитектор практики ЕРМ, продемонстрировали работу инструмента ТУРБО Бюджетирование в планировании портфеля инвестпроектов.

Участники вебинара задавали вопросы спикерам и обсуждали актуальные темы в области инвестпланирования. Все вопросы были детально освещены, а их авторы участвовали в розыгрыше призов.

Благодаря мероприятию участники получили знания и инсайты, которые помогут в оптимизации процессов планирования и принятия инвестиционных решений в своих компаниях.

Смотреть запись вебинара